ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГИА 2019

Проект Расписание 2019

Нормативные документы к ГИА 2019:

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

ИНФОРМАЦИЯ о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

РОСОБРНАДЗОР

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

Подготовка к ОГЭ 2018. ГИА - 4ЕГЭ

Информационные порталы ГИА:

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты, информирующие выпускников о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года.

Каждый плакат выполнен в цветном формате .pdf (с возможность просмотра на экране), и доступен для свободного скачивания на порталах:

-  ГИА-9 (ссылка на портал ГИА-9 http://gia.edu.ru/ru/main/information_materials/posters/) в разделе «Информационные материалы».