Главная » 2019 » Май » 16 » 17 мая. Всероссийская акция «Баланс доверия»
17 мая. Всероссийская акция «Баланс доверия»

17 мая-Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее-Фонд) проведет Всероссийскую акцию «Баланс доверия».

Информационный ролик: https://yadi.sk/i/xZkxwox5rtfosA

Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало-в 12:00 по московскому времени.

Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, психологи и обычные московские школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла трудная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн-на сайте telefon-doveria.ru,а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

В рамках акции в г. Белгороде, Уфе, Тюмени и Архангельске состоятся велопробеги. Жители других регионов приглашаются поучаствовать в онлайн-конкурсе, который стартует 1 мая 2019 года, а 17 мая 2019 года будут определены его финалисты, среди которых во время телемоста будет разыгран 6 велосипедов.

Вся информация о конкурсе будет размещена на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru.

Просмотров: 51 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0