Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Животный мир! 2017 год -это год экологии в России
Животный мир! 2017 год -это год экологии в России

Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» www.animals-wild.ru

«Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранения животного и растительного мира.

Одно из проявлений патриотизма - любовь к природе. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе.

Наша площадка знакомит с природой людей любого возраста, подача материала доступна и подойдет как для школьников, так и для взрослых.

Наши задачи:

• Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства.
  • Развить интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять её от разрушений, а при необходимости восстанавливать,

Мы приглашаем Вас для участия в формирование проекта. Любой желающий может опубликовать свою статью на сайте. Публикуйте статьи о природе родного края, расскажите, какие животные обитают в вашей местности, поведайте о географических объектах, их особенностях и красоте. Ждем мы статьи и о Ваших домашних питомцах. Интересна и тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.

Как опубликовать статью на сайте:

1. Зарегистрироваться www.animals-wild.ru/?do=regisier
  2. Перейти по ссылке и заполнить все поля www.aniraals-wild.ru/addnews.html
  3. Нажать кнопку опубликовать
  4. Инструкция по добавлению фотографий www.aniraals-wild.ru/kak-zagruzit=foto=na-sayt.html

Каждый автор, чья статья будет опубликована на площадке, получит от администрации сайта памятную электронную грамоту (грамоту можно распечатать), которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы, и указывать электронную почту.

Просмотров: 99 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0