Просмотров: 197 | Добавил: Школа | Дата: 24.04.2018

Уважаемые родители и дети. С 02.04.2018г. начинается строительство пристройки для начальной школы. Место строительства огорожено. Вход в школу с северной и восточной стороны. Спасибо за понимание.

Просмотров: 178 | Добавил: Школа | Дата: 02.04.2018

Когда весна уже вступила в свои права, можно вспомнить немного о зиме, о том, какая она была. Зимой в 3 четверти, для ребят с 5 по 7 класс прошёл конкурс снежных фигур. Очень необычные и грандиозные они получились, ребята добавили жизни и красок своим творения. Это помогло ребятам сплотиться и творчески себя проявить.

Дети на фоне тигра слепленного из снега

Просмотров: 184 | Добавил: Школа | Дата: 27.03.2018

В 3 четверти, в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями движения «Вольные Музыканты». Они занимаются волонтёрской работой и собирают деньги на лечение детей, выступая на улицах города. Для ребят нашей школы они рассказали о себе и провели концерт с песнями под гитару. Была очень душевная и добрая атмосфера. Это была не первая, и надеемся, не последняя встреча.

Дети поют песни под гитару

Просмотров: 135 | Добавил: Школа | Дата: 27.03.2018

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта» осуществляет набор на отделение лыжные гонки детей с 9 лет на бесплатной основе. Тренировочный процесс будет проходить на лыжной базе по ул. Горького 7/1. («Спартак»). Дополнит ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Школа | Дата: 21.03.2018

Вот и подошёл к концу февраль, а значит и месячник военно-патриотического воспитания. За этот месяц, прошло множество важных интересных мероприятий в нашей школе, а одно из них это- ежегодный конкурс «Смотр строя и песни», который традиционно прошёл в 5 и 6 классах. Выполнение команд капитана, патриотические песни, строевой шаг, единая форма- все это оценивалось жюри, в составе которого был гость школы- военный. Ребята показали, как умеют работать в команде!

Дети в военной форме

Просмотров: 182 | Добавил: Школа | Дата: 05.03.2018

Администрация и педагогический коллектив МАОУ СОШ №26 поздравляет Че Сергея Владимировича, учителя английского языка, с успешным выступлением на Муниципальном этапе всероссийского конкурса «Учитель года 2018».

Че Сергея Владимирович

Просмотров: 172 | Добавил: Школа | Дата: 28.02.2018

16.02.2018 в МАОУ СОШ № 26 прошел финал Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

В отборочном туре приняли участие 12 обучающихся из 5-9 классов. В финальном туре уч ... Читать дальше »