Главная » 2019 » Февраль » 22 » Информация для родителей!
Информация для родителей!

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска сообщает следующее.

учреждения здравоохранения Сахалинской области поступили вакцины от клещевого энцефалита. Рекомендуем организовать взаимодействие с учреждениями здравоохранения по проведению вакцинации детей. В целях предупреждения клещевого энцефалита необходимо также проинформировать родителей (законных представителей) и учащихся, о том, что для вакцинации можно обратиться:

• к участковому врачу по месту жительства;

• в ГБУЗ «Южно-Сахалинская детская городская поликлиника» е кабинет иммунопрофилактики №213;

• в образовательную организацию, которую посещает ребенок, к фельдшеру или старшей медицинской сестре.

Обращаем особое внимание, что вакцинация необходима для детей, летний отдых которых запланирован в лагерях туристической и спортивной направленности, а также для воспитанников дошкольных организаций.

Просмотров: 47 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0