Приветствуем Вас    Версия для слабовидящих
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Поздравляем победителей и призеров олимпиады
14:34
Поздравляем победителей и призеров олимпиады

класс

Победитель, призёр

обучающийся

учитель

Обществознание

11А

Победитель

Ткач Константин

Гладкова Д. Э.

Победитель

Смирнов Виталий

Гладкова Д. Э.

11А

Призёр

Иванова Алина

Гладкова Д. Э.

11 А

Призёр

Шайхудинова Лада

Гладкова Д. Э.

11Б

Призёр

Магомедова Лейла

Гладкова Д. Э.

11Б

Призёр

Рябова Яна

Гладкова Д. Э.

11 А

Призёр

Вершинин Константин

Гладкова Д. Э.

История

Победитель

Бакутин Илья

Билей В. В.

10А

Победитель

Ковширина Полина

Билей В. В.

11Б

Победитель

Тарасенко Анна

Билей В. В.

Призёр

Габайдулина Камила

Билей В. В.

Призёр

Грязнов Дмитрий

Билей В. В.

Призёр

Тимошенко Анастасия

Билей В. В.

Призёр

Спиратов Александр

Билей В. В.

Призёр

Шведин Александр

Билей В. В.

Призёр

Яхнов Глеб

Билей В. В.

Призёр

Табацкая Мария

Билей В. В.

Призёр

Панферова Алина

Билей В. В.

Призёр

Пономаренко Владислав

Билей В. В.

Призёр

Слепец Кирилл

Билей В. В.

Призёр

Игнатенко Леонид

Билей В. В.

Призёр

Лукьянчик Кристина

Билей В. В.

Призёр

Колбина Елизавета

Билей В. В.

Призёр

Аблицов Андрей

Билей В. В.

Призёр

Гу Дя Мен

Билей В. В.

Призёр

Шмырин Егор

Билей В. В.

Призёр

Зигандиров Вячесла

Билей В. В.

Призёр

Бельтюков Артем

Билей В. В.

Призёр

Мосевнин Роман

Билей В. В.

Призёр

Вон София

Билей В. В.

Призёр

Матвиенко Константин

Билей В. В.

Призёр

Джен Александр

Билей В. В.

Призёр

Че Екатерина

Билей В. В.

Призёр

Баев Евгений

Билей В. В.

Призёр

Квон Анастасия

Гладкова Д.Э.

Призёр

Ральников Денис

Билей В. В.

Призёр

Габайдулина Сабина

Билей В. В.

Призёр

Бартош Нестор

Билей В. В.

Призёр

Гуров Владислав

Билей В. В.

Призёр

Чун Дмитрий

Билей В. В.

10Б

Призёр

Сазонов Даниил

Билей В. В.

10А

Призёр

Кансака Вероника

Билей В. В.

10А

Призёр

Марунчак Вячеслав

Билей В. В.

11Б

Призёр

Мамедова Лейла

Билей В. В.

11Б

Призёр

Сень Виктория

Билей В. В.

11А

Призёр

Шуров Дмитрий

Билей В. В.

11А

Призёр

Екшимбеев Вадим

Билей В. В.

11А

Призёр

Яременко Анжелика

Билей В. В.

11А

Призёр

Вершинин Костантин

Билей В. В.

11Б

Призёр

Пак Лев

Билей В. В.

Право.

11Б

Победитель

Блашенков Александр

Билей В. В.

11 Б

Призёр

Мун Алина

Билей В. В.

11Б

Призёр

Ярёменко Анжелика

Билей В. В.

10А

Призёр

Шайхудинова Лада

Билей В. В.

11А

Призёр

Иванова Алина

Билей В. В.

11А

Призёр

Хижняк Антон

Билей В. В.

11А

Призёр

Шуров Дмитрий

Билей В. В.

11А

Призёр

Вершинин Константин

Билей В. В.

10Б

Призер

Ан Бон Гын

Билей В. В.

Биология

Победитель

Ампилова Александра

Сержантова С.А

Победитель

Тарасова Арина

Гордеева О.В.

Победитель

Долинина Анастасия

Гордеева О.В.

11А

Победитель

Васильева Марина

Сержантова С.А.

Призер

Чернов Никита

Сержантова С.А.

Призер

Ковширин Александр

Сержантова С.А.

Призер

Громова Анна

Сержантова С.А.

Призер

Северная Полина

Сержантова С.А.

Призер

Катунина Алина

Сержантова С.А.

Призер

Демкина Алена

Сержантова С.А.

Призер

Шашкина Виктория

Сержантова С.А.

Призер

Квон Анастасия

Сержантова С.А.

Призер

Гнусарева Елена

Сержантова С.А.

Призер

Че Екатерина

Сержантова С.А.

Призер

Леонова Надежда

Сержантова С.А.

Призер

Баев Евгений

Сержантова С. А.

Призёр

Гармидер Элина

Сержантова С.А.

Призёр

Литвинова Анастасия

Сержантова С.А.

Призёр

Аксенова Анастасия

Сержантова С.А.

Призёр

Жексимбаев Тимур

Гордеева О.В.

Призер

Сидоренко Максим

Гордеева О.В.

Призер

Габайдулина Сабина

Гордеева О.В.

Призёр

Иванова Дарья

Гордеева О.В.

Призёр

Капустина Полина

Гордеева О.В.

Призёр

О Арина

Гордеева О.В.

Призер

Мазурина Арина

Гордеева О.В.

Призёр

Макарова Дарья

Гордеева О.В.

Призёр

Гордейчик Никита

Гордеева О.В.

Призёр

О Михаил

Гордеева О.В.

Призёр

Ким Ди Ен

Гордеева О.В.

Призёр

Филатов Глеб

Гордеева О.В.

Призёр

Куряева Алиса

Гордеева О.В.

Призёр

Гаврилова Анна

Гордеева О.В.

Призёр

Пазына Кирилл

Гордеева О.В.

Призёр

Бартош Нестор

Гордеева О.В.

Призёр

Богданова Анастасия

Гордеева О.В.

Призёр

И Ен Хи

Гордеева О.В.

Призёр

Вострикова Мария

Гордеева О.В.

Призёр

Нурижданян Нона

Гордеева О.В.

Призёр

Шахнина Карина

Гордеева О.В.

Призёр

Козуб Артём

Гордеева О.В.

Призёр

Кудинова Елизавета

Гордеева О.В.

Призёр

Рединская Софья

Гордеева О.В.

Призёр

Ставнийчук Оксана

Гордеева О.В.

Призёр

Голубев Вадим

Гордеева О.В.

10Б

Призёр

Филиппов Егор

Сержантова С. А.

10А

Призёр

Хотиловская Валерия

Сержантова С. А.

10А

Призёр

Волковинская Анастасия

Сержантова С. А.

11Б

Призёр

Ярёменко Анжелика

Сержантова С. А.

11А

Призёр

Вершинин Константин

Сержантова С. А.

11А

Призёр

Шуров Дмитрий

Сержантова С. А.

11А

Призёр

Спиратов Алесандр

Сержантова С. А.

География

Победитель

Че Екатерина

Павлова М.А.

Победитель

Рединская Софья

Павлова М.А.

11А

Победитель

Шуров Дмитрий

Маренкова Т.В.

10А

Победитель

Ковширина Полина

Павлова М.А.

Призер

Вон София

Пвлова М.А.

Призер

О Михаил

Маренкова Т.В.

Призёр

Гуров Владислав

Маренкова Т.В.

Призёр

Чун Дмитрий

Маренкова Т.В.

Призёр

Яхменёва Злата

Павлова М.А.

Призёр

Феофанова Кристина

Павлова М.А.

Призёр

Колышкина Алена

Павлова М.А.

Призёр

Ложкина Елизавета

Павлова М.А.

Призёр

Ложкина Елизавета

Павлова М.А.

10А

Призёр

Инявкина Лейла

Павлова М.А.

10А

Призёр

Шестаков Дмитрий

Павлова М.А.

Призёр

Миронов Артём

Павлова М.А.

10Б

Призёр

Яровиков Вадим

Павлова М.А.

11А

Призёр

Ткач Константин

Маренкова Т.В.

11А

Призёр

Вершинин Константин

Маренкова Т.В.

11Б

Призёр

Шурминова Екатерина

Маренкова Т.В.

11Б

Призёр

Яременко Анжелика

Маренкова Т.В.

11А

Призёр

Екшимбеев Вадим

Маренкова Т.В.

11Б

Призёр

Мун Алина

Маренкова Т.В.

 

 

 

Английский язык

 

Победитель

Хаджинов Даниил

Че С.В.

Победитель

Бетнева Ева

Че С.В.

Победитель

Зубенко Виктория

Летучих О.О.

11А

Победитель

Блашенков Александр

Летучих О.О.

призер

Грищенко София

Ветрова Л.Н.

призер

Юдинцев Артем

Ветрова Л.Н.

призер

Рогоза Мария

Ветрова Л.Н.

призер

Шулин Тимофей

Кларк И.Б.

призер

Носов Дамир

Кларк И.Б.

призер

Чан Виолетта

Ветрова Л.Н.

пизер

Квон Анастасия

Захарченко Е.В.

призер

Вон София

ЗахарченкоЕ.В.

призер

Ким Максим

 

призер

Сосков Артем

Че С.В.

призер

Юн Ангелина

Ветрова Л.Н.

призер

Жексимбаев Тимур

Ким Л.Д.

призер

Гордейчик Никита

Летучих О.О.

призер

Пожидаева Анастасия

Летучих О.О.

призер

Щапова Вероника

Кларк И.Б.

призер

Гуров Владислав

Кларк И.Б.

призер

Блинов Вадим

Че С.В

призер

Феофанова Кристина

Че С.В.

призер

Синабдеев Максим

Летучих О.О.

призер

Самохина Татьяна

Летучих О. О.

10А

призер

Кансака Вероника

Летучих О.О.

10А

призер

Пилипенко Анастасия

Ким Л.Д.

10А

призер

Трухина Алеся

Летучих О.О.

10А

призер

Хотиловская Валерия

Летучих О.О.

10А

призер

Ковширина Полина

Летучих О.О.

11А

призер

Соловьева Анастасия

Летучих О.О.

11А

призер

Яременко Анжелика

Летучих О. О.

11А

призер

Иноземцева Виктория

Летучих О. О.

Русский язык

Победитель

Бабич Ростислав

Позднякова Н.В.

Победитель

Лебедева Ева

Акаева Э.А.

Победитель

Демина Кристина

Михалева Н.В.

Победитель

Габайдулина Сабина

Позднякова Н.В.

Победитель

Шмидт Анастасия

Каримова Г.Ф.

10Б

Победитель

Войславская Жанна

Бондарева Г.А.

призер

Картавый Дмитрий

Каримова Г.Ф.

призер

Хатнюкова Анна

Позднякова Н.В.

призер

Примак Михаил

Бондарева Г.А.

призер

Че Ен Сун

Акаева Э.А.

призер

Яхменёв Василий

Акаева Э.А.

призер

Квон Анастасия

Бондарева Г.А.

призер

Табацкая Мария

Акаева Э.А.

призер

Квон Анастасия

Позднякова Н.В.

призер

Барковская Софья

Акаева Э.А.

призер

Че Ен Сун

Акаева Э.А.

призер

Баев Евгений

Акаева Э.А.

призер

Шашкова Дарья

Акаева Э.А.

призер

Леонова Надежда

Акаева Э.А.

призер

Чуева Марина

Акаева Э.А.

призер

Ларионова Виолетта

Акаева Э.А.

призер

Барковская Софья

Акаева Э.А.

призер

Клепикова Ксения

Михалева Н.В.

призер

Хон Виктория

Алентьева И.Н.

призер

Клюев Алексей

Михалева Н.В.

призер

Толстоухова Кристина

Михалева Н.В.

призер

Кваст Полина

Алентьева И.Н.

призер

Федорчук Виктор

Михалева Н.В.

призер

Шаповал Елизавета

Михалева Н.В.

призер

Аксенова Анастасия

Алентьева И.Н.

призер

Дё Анна

Михалева Н.В.

призер

Гулевская Елизавета

Михалева Н.В.

призер

Новак Александра

Михалева Н.В.

призер

Гармидер Элина

Михалева Н.В.

призер

Макарова Дарья

Позднякова Н.В.

призер

Нуриджанян Нона

Бондарева Г.А.

10 Б

призер

Сазонов Даниил

Бондарева Г.А.

10А

призер

Волковинская Анастасия

Бондарева Г.А.

10А

призер

Марунчак Вячеслав

Бондарева Г.А.

10 А

призер

Демина Диана

Бондарева Г.А.

10 А

призер

Кузнецова Анастасия

Бондарева Г.А.

10А

призер

Горбачева Ксения

Бондарева Г.А.

10А

призер

Кансака Вероника

Каримова Г.Ф.

11А

призер

Иноземцева Виктория

Алентьева И.Н.

11Б

призер

Яременко Анжелика

Алентьева И.Н.

11Б

призер

Тарасенко Анна

Алентьева И.Н.

11Б

призер

Сень Виктория

Алентьева И.Н.

11Б

призер

Магомедова Лейла

Алентьева И.Н.

11А

призер

Ткач Константин

Алентьева И.Н.

11А

призер

Васильева Марина

Алентьева И.Н.

Литература

Победитель

Бабич Ростилав

Позднякова Н.В.

Победитель

Ларионова Виолетта

Акаева Э.А.

Победитель

Аксенова Анастасия

Михалева Н.В.

Победитель

Габайдулина Сабина

Позднякова Н.В.

10 А

Победитель

Демина Диана

Бондарева Г.А.

11А

Победитель

Иноземцева Виктория

Алентьева И.Н.

призер

Ампилова Александра

Позднякова Н.В.

призер

Хатнюкова Анна

Позднякова Н.В.

призер

Громова Анна

Позднякова Н.В.

призер

Сарафанникова Полина

Бондарева Г.А.

призер

Челтыгмашева Нелли

Бондарева Г.А.

призер

Киселев Константин

Каримова Г.Ф.

призер

Лазарева Анжелика

Бондарева Г.А.

призер

Егорова Ектерина

Маркеев К.А.

призер

Катунина Алина

Позднякова Н.В.

призер

Тиковенко Анастасия

Маркеев К.А.

призер

Баев Евгений

Акаева Э.А.

призер

Барковская Софья

Акаева Э.А.

призер

Вон София

Акаева Э.А.

призер

Бафанова Ирина

Акаева Э.А.

призер

Гоголева Анна

Акаева Э.А.

призер

Ким Максим

Акаева Э.А.

призер

Мосевнин Роман

Акаева Э.А.

призер

Ким Сен Ын

Акаева Э.А.

призер

Кузнецов Святослав

Михалева Н.В.

призер

Демина Кристина

Михалева Н.В.

призер

Гармидер Элина

Михалева Н.В.

призер

Бартош Нестор

Алентьева И.Н.

призер

Гордейчик Никита

Маркеев К.А.

призер

Загозина Виктория

Маркеев К.А.

призер

Кемаева Эльвира

Маркеев К.А.

10А

призер

Кансака Вероника

Бондарева Г.А.

10А

призер

Ковширина Полина

Бондарева Г.А.

11Б

призер

Яременко Анжелика

Алентьева И.Н.

11А

призер

Ткач Константин

Алентьева И.Н.

11А

призер

Соловьева Анастасия

Алентьева И.Н.

Математика

Победитель

Гергерт Тимур

Сагитова Е.Н.

Победитель

Гармидер Элина

Купцова Ю.А.

Победитель

Гуров Владислав

Сидорук Т.Н.

призер

Че Екатерина

Маренникова Т.С.

призер

Демина Кристина

Купцова Ю.А.

призер

Семина Ангелина

Купцова Ю.А.

призер

Клюев Алексей

Купцова Ю.А.

призер

Ким Ди Ен

Сидорук Т.Н.

призер

Габайдулина Сабина

Сидорук Т.Н.

Физика

10Б

Победитель

Сизоненко Григорий

Филатова Н.Е.

Химия

10А

Победитель

Хотиловская Валерия

Садовская Т.Н.

Информатика

10Б

Победитель

Сизоненко Григорий

Тодорова Н.В.

Просмотров: 396 | Добавил: Школа | Рейтинг: 1.0/1