Главная » 2018 » Май » 21 » Уважаемые родители
Уважаемые родители

Дворец детского (юношеского) творчества приглашает ваших детей  отдохнуть летом  в загородном  оздоровительном лагере, который находится  в поселке Таранай Анивского района.

Ребята могут приехать к нам и  провести лето с нами  21 день в этом удивительном природном месте!

I смена (с 10 июня по 30 июня),

II смена (с 4 июля по 24 июля)

III смена (с 28 июля по17 августа)

В стационарном детском оздоровительном  лагере  в течение всех смен для детей и подростков в возрасте 7-14 лет будут реализовываться игровые тематические  программы, а также  планируется кружковая работа по направлениям: техническое, декоративно-прикладное, спортивное, художественное.

Содержание  летних программ способствует социализации ребят за счет включения их в конкретно значимую  деятельность, а кружковая работа дает возможность  попробовать свои силы  в творчестве и конечно же, творить, творить.

Летом совсем не хочется находиться в городе!

Долой скуку - вперед, к настоящим  лагерным приключениям!

Мы ждем ваших детей в нашем замечательном лагере!

Реализация путевок  в  МАУ ДО ДД(Ю)Т ,

по адресу: Коммунистический проспект, 20,

С правки по тел. 42-48-16, 72-86-81,сайт

Перечень документов  для оформления ребенка в лагерь.

1.  Заявление
  2.  Договор (2 экземпляра)
  3.  Копия свидетельства о рождении
  4.  Копия паспорта (первая страница и прописка; если у ребёнка с мамой фамилии разные, необходима копия свидетельства о браке )
  5.  Справка с места учёбы (школы)
  6.  Медицинская справка с указанием группы здоровья (принести не позже 1 дня смены)
  7. Справка об эпид. окружении (действительна 3 дня, принести не позже 1 дня смены)
  8. Сертификат о прививках (взять в детской поликлинике)
  9. Копия квитанции об оплате (оплата в каб. № 4 ДД(Ю)Т после сдачи документов)

10.   Страховка ребёнка на летний период от несчастных случаев.

По окончании смены  родителям возвращается  85% от стоимости оплаченной ими путевки региональными органами социальной защиты( по месту жительства)

Необходимые документы:

1. предварительно записаться на прием в органы соцзащиты по телефону: 49-43-35,

49-43-36, 49-43-11( Тел. В Южно-Сахалинске, в муниципалитетах области другие)

1. Паспорт законного представителя (оригинал+копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия)
  3. Обратный талон к путевке (оригинал)
  4. Квитанция об оплате (оригинал)
  5. Лицевой счет сберкнижки или карты
  6. Справка о составе семьи, проживающей в Сахалинской области (или Свидетельство о регистрации по месту жительства) /справка действительна 1 месяц/

Просмотров: 237 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0