Главная » 2016 » Март » 2 » В школе прошла межпредметная неделя!
В школе прошла межпредметная неделя!

В период с 29.01.2016 по 12.02.2016 в школе проведена межпредметная неделя. Главным принципом  организации данного  проекта является демонстрация межпредметных связей, моделирование предметных мероприятий с опорой на интерес обучающихся и обеспечение понимания предметной информации для жизни человека. Участниками межпредметной недели стали:учителя-предметники, обучающиеся 5-10 классов, воспитанники детского сада №26, обучающиеся начальной школы, специалисты клуба «Бумеранг», родители.

В рамках межпредметной недели проведен Школьный интеллектуальный марафон, нетрадиционные уроки и внеклассные мероприятия, интерактивные игры, выставки рисунков. Обучающиеся 5х классов представили два творческих проекта: «Математическая сказка» и «Музыкальная сказка на английском языке «Теремок».

Все проведенные мероприятия оценены обучающимися виде отзывов.  Пожелание по итогам всех отзывов единое- «хотим ещё, будем больше стараться ,хотим так же дружно работать и дальше».

По итогам школьного интеллектуального марафона определены победители в командном и личном  зачете.

Победители личного  первенства:

Крутых Иван-5Б класс                                            Галиакбарова Альфия-6В класс

Феофанова Кристина 7А класс                                  Ковширина Полина 8В класс

Итоги командного первенства подводились по сумме пяти лучших результатов.

Команды победители:

5Б класс                              6В класс                             7А класс                             8В класс

Фотографии:

Просмотров: 735 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0