Главная » 2015 » Февраль » 24 » В школе прошла проектно-исследовательская конференция «На пути к успеху».
В школе прошла проектно-исследовательская конференция «На пути к успеху».

На основании  плана работы на 2014-15 учебный год год, в соответствии с Положением о проектно-исследовательской конференции старшеклассников, с целью развития творческих навыков обучающихся 09.02.15  проведена школьная проектно-исследовательская конференция «На пути к успеху».

На конференцию были заявлены 25 работ, один творческий проект «Калейдоскоп русских сказок на английском языке»

По отзывам членов экспертных групп, все представленные работы подготовлены в соответствии с требованиями к проектам, явились содержательными и представлены с использованием ИК технологий. Это подтверждает, что проектная культура педагогов и обучающихся на достаточно хорошем уровне. Творческий проект- спектакль «Калейдоскоп русских сказок на английском языке» подготовлен под руководством Ветровой Л.Н. был представлен участникам конференции, родителям, обучающимся 1х классов. Проект Блашенкова Александра ( руководитель Тодорова Н.В.)  «Школьное радио на основе открытых информационных технологий»  опробован  в школе, требует доработки, имеет большую практическую значимость для школы. Беспокоит ситуация, что  педагогов,  занимающихся проектной деятельностью с детьми в основной школе составляет всего 35%.

По результатам работы конференции лучшими признаны работы:

Ф.И.обучающегося

Награжден