Главная » 2018 » Апрель » 26 » Внимание!
Внимание!
Министерство образования Сахалинской области (далее - Сахминобр) направляет информацию о системе наставничества Национальной Академии Предпринимательства в нашем регионе (промежуточные результаты участия работодателей Сахалинской области). Сахминобр обращает Ваше внимание на данную интернет площадку и рекомендует принять участие в продвижении проектов и заявленных мероприятиях Академии. Партнерство с Академией позволит эффективно решать вопросы социализации и профессионального самоопределения5 школьников учителям, социальным педагогам и классным руководителям 2 -11 классов. Академия обладает большим спектром практических материалов для педагогов, школьников и родителей, мотивированных на развитие социальных, экономических, управленческих, правовых и поведенческих компетенций предприимчивого человека. Сахминобр просит довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций с целью возможного привлечения педагогов к этой деятельности. Руководство для наставников,обращение к наставникам расположено на сайте Академии www.napdeti.ru в разделе «Наставникам».
Просмотров: 68 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0