-->Главная » 2013 » Февраль » 25 » 18.02-23.02 2013г. прошла предметная неделя по английскому языку.
18.02-23.02 2013г. прошла предметная неделя по английскому языку.
Задачи проведения предметной недели:
1. Формирование познавательных интересов учащихся в данной предметной области.
2. Совершенствование полученных на уроках иностранного языка знаний и навыков.
3. Развитие эстетических вкусов и мировоззрения уч-ся, поддержание мотивации к овладению иностранным языком в целом.

В предметной неделе приняли участие 2-11 классы. Учителя-предметники Ветрова Л.Н., Кларк И.Б., Лаюрова О.В. дали открытые уроки в 3Г, 7А, 10А классах. Проведены тематические уроки по всем параллелям классов. В 11х классах прошли тематические уроки – презентации «Британский калейдоскоп»(Летучих О.О.), «Попкультура англоязычных стран»(Лаюрова О.В.), в 10х классах «Путешествие по англо-язычным странам» (Летучих О.О.),в 9х классах «Английские исторические хроники» (Летучих О.О.), в 8 классах «Путешествие по странам мира» (Кларк И.Б., Летучих О.О.), в 5,6  классах викторина-презентация «Путешествие в мир английского языка» (Ветрова Л.Н., Кларк И.Б.).

Учитель Ветрова Л.Н. совместно с учениками 3 класса представила ученикам начальной школы театрализованное представление по сказке «Репка» на английском языке. Было весело, интересно. Ребята с удовольствием принимали участие. Ученики средней и старшей ступени подготовили газеты на различные англо-язычные темы.
3Г-отк.урок Времена года

6Б-Путушествие в мир англ.языка