-->Главная » 2016 » Март » 02

В период с 29.01.2016 по 12.02.2016 в школе проведена межпредметная неделя. Главным принципом  организации данного  проекта является демонстрация межпредметных связей, моделирование предметных мероприятий с опорой на интерес обучающихся и обеспечение понимания предметной информации для жизни человека. Участниками межпредметной недели стали:учителя-предметники, обучающиеся 5-10 классов, воспитанники детского сада №26, обучающиеся начальной школы, специалисты клуба «Бумеранг», родители.

В рамках межпредметной недели проведен Школьный интеллектуальный марафон, нетрадиционные уроки и внеклассные мероприятия, интерактивные игры, выставки рисунков. Обучающиеся 5х классов представили два творческих проекта: «Математическая сказка» и «Музыкальная сказка на английск ... Читать дальше »

Просмотров: 1339 | Добавил: Школа | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)