-->Главная » 2017 » Июнь » 28

Департамент образования предлагает ознакомиться с рекомендациями по питанию детей и подростков в  выходные и праздничные дни.

Письмо Минобрнауки России от от 12 апреля 2012 г. № 06-731 "О формировании культуры здорового питания обучающихся, воспитанников"

Просмотров: 474 | Добавил: Школа | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования Сахалинской области информирует, что в 2017 году Координационный центр национального домена сети «Интернет» в рамках реализации проекта «Изучи Интернет – управляй им!» организует V Всероссийский онлайн-чемпионат.
Целью онлайн-чемпионата является повышение уровня знаний молодых пользователей об устройстве, функционировании и возможностях сети «Интернет» в современной интерактивной форме. Официальный сайт размещен по адресу: http://игра-интернет.рф.
Целевой аудиторией проекта являются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте до 18 лет. Регистрация участников открылась 15 мая и продлится до 31 октября 2017 года.
Просмотров: 581 | Добавил: Школа | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)