Главная » 2019 » Май » 16

17 мая-Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее-Фонд) проведет Всероссийскую акцию «Баланс доверия».

Информационный ролик: https://yadi.sk/i/xZkxwox5rtfosA

Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало-в 12:00 по московскому времени.

Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, психологи и обычные московские школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла трудная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн-на сайте telefon-doveria.ru,а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

В рамках ак ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)