Главная » 2021 » Октябрь » 08

К выбору профессии не многие молодые люди подходят основательно. Старшеклассники чаще всего хотят определить свой будущий жизненный путь без вмешательства взрослых, что порождает дополнительные трудности в принятии решений. "Билет в будущее " - проект ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов.
В рамках проекта в МАОУ СОШ 26 были проведены Всероссийские профориентационные уроки для обучающихся 9 и 10 классов, на котором ребята познакомились с разными профессиями, их особенностями и возможностями.
Проект "Билет в будущее " реализуется по поручению  президента РФ В.В.Путина в рамках национального проекта "Образование". Основой служит работа с сайтом https://bvbinfo.ru и прохождение интересных тестов, квестов и профессиональных проб.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Comya | Дата: 08.10.2021

столовой на 08.10.2021 год

Просмотреть

Уважаемые родители/законные представители у вас есть возможность беспрепятственного посещения столовой, с целью проверки качества питания.

Просмотров: 33 | Добавил: Школа | Дата: 08.10.2021