Главная » 2021 » Октябрь » 25

Международный день школьных библиотек
Международный день школьных библиотек отмечается в четвертый понедельник октября. В 2021 году мероприятия проходят 25 октября. С инициативой о создании и проведении праздника выступила в 1999 году ЮНЕСКО. Его целью стало привлечение внимания общества к состоянию, формированию и пополнению литературных запасов в школьных библиотеках.

Россия впервые отметила данное событие в 2008 году, организовав Месячник школьных библиотек. Наша библиотека тоже не осталась в стороне и отметила этот праздник следующими мероприятиями.

Ребята из 6-х и 7-х классов сделали яркие закладки для первоклассников. В начальной школе прошла акция «Подари книгу библиотеке». Учащиеся первых классов впервые побывали в стенах школьной библиотеки. Ребята узнали историю создания книги и как бережно к ней относиться, как правильно  вести себя в библиотеке, и о многом другом.
... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Comya | Дата: 25.10.2021

столовой на 25.10.2021 год

Просмотреть

Уважаемые родители/законные представители у вас есть возможность беспрепятственного посещения столовой, с целью проверки качества питания.

Просмотров: 55 | Добавил: Школа | Дата: 25.10.2021