Главная » 2022 » Февраль » 18
Ссылка на ролик: Смотреть
Просмотров: 47 | Добавил: Школа | Дата: 18.02.2022

Ко Дню защитника Отечества в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Русская армия: вчера, сегодня, завтра», которая носит универсальный характер. Представленные здесь книги будут интересны и младшим школьникам, и ребятам постарше, и взрослым. Книги и энциклопедии по российской истории расскажут о великих подвигах воинов и великих полководцах России, об известных войнах, героях и наградах.
Ребята из художественных книг по истории узнают, как наши предки защищали русскую землю с первых веков ее существования, как укрепляли Древнерусское государство, как дали отпор наполеоновской армии герои 1812 года, как защищали Родину от захватчиков наши воины во время Первой мировой и Великой Отечественной войн.

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: Школа | Дата: 18.02.2022