Главная » 2022 » Март » 11

Фото еды

столовой на 11.03.2022 год

Просмотреть

Уважаемые родители/законные представители у вас есть возможность беспрепятственного посещения столовой, с целью проверки качества питания.

Просмотров: 53 | Добавил: Школа | Дата: 11.03.2022

«Рисуем Победу-2022»: масштабная акция пройдет во всех регионах страны! дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу». Традиционно, на участие в акции, принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Особенностью нового сезона проведения акции стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Прием работ осуществляется в дистанционном формате через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.
Просмотров: 62 | Добавил: Школа | Дата: 11.03.2022