-->Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 26 27 »

Информация для абитуриентов о возможности поступления в ДВГУПС (Дальневосточный университет путей сообщения).
Путеводитель ДВГУПС
Буклет

Просмотров: 1701 | Добавил: Школа | Дата: 12.05.2020

15 мая открываются 8 вакантных мест в первый класс.
Просмотров: 803 | Добавил: Школа | Дата: 05.05.2020

В честь 75-летия Победы прошёл общешкольный проект "Моя семья в годы Великой Отечественной Войны" как ребята, так и учителя рассказали о своих членах семьи, которые защищали нашу Страну. Были сделаны полноценные презентации и мы хотим поделиться некоторыми слайдами из них.

фотографии ветеранов фотографии ветеранов
фотографии ветеранов фотографии ветеранов ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Школа | Дата: 04.05.2020

Приказ о внесении изменений в Годовой календарный график на 2019-2020 учебный год.

Просмотров: 209 | Добавил: Школа | Дата: 30.04.2020

Больше фото в нашем инстаграм канале 75letpobede_school26sakh

Просмотров: 92 | Добавил: Школа | Дата: 30.04.2020

Здравствуйте уважаемые дети и родители!
Мы запускаем новый онлайн проект, который будет проходить на странице в instagram посвящённый 75-летию Великой Победы. Мы все сидим дома, но это не значит, что Великий праздник останется в стороне. В нашем новом instagram-аккаунте мы откроем онлайн выставку, с работами учеников 26 школы.
Направления работ:
-Рисунки
-Проекты
-Эссе
-Стихотворения и рассказы о войне
(видео прочтение)
-"Живая Книга" -рассказы о подвиге прадедов с иллюстрациями.
Подписывайтесь на  аккаунт в Инстаграм
75letpobede_school26sakh

и принимайте активное участие! Давайте вместе почтим память наших героев. Работы  присылать на номер +79621085062 WhatsApp или Telegram.
По всем вопросам обращайтесь по тому же номеру +79621085062

Просмотров: 285 | Добавил: Школа | Дата: 27.04.2020

Просим вас ознакомиться с приказом о внесении изменений в годовой учебный календарный график.

Cкачать

Просмотров: 97 | Добавил: Школа | Дата: 21.04.2020

Департамент образования на основании информации Министерства образования Сахалинской области сообщает следующее.

Для проведения регламентных работ 17 апреля 2020 года в период 12.00 до 13.00 часов будет ограничен доступ к АИС «Сетевой Город. Образование»

Просмотров: 109 | Добавил: Школа | Дата: 14.04.2020

ИНСТРУКЦИЯ

для обучающихся и родителей (законных представителей) по использованию платформы ZOOM   при проведении видеоконференций.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) период  дистанционного  обучения  - это не каникулы, а  учеба, которая  продолжается   по другой  форме обучения.

Для обучающихся.

1.      Провести регистрацию с указанием  реальных фамилии, имени.

2.      Сообщить классному руководителю адрес электронной почты.

3.      Подтвердить приглашение в каналы по предметам.

4.      Получить от учителя информацию  о начале видеоконференции соответствующего урока.

5.      В назначенное время принять вызов о начале видеоконференции.

6.      Осуществлять вход на урок без опоздания.

Для родителей.

1.      Контролировать соблюдение Вашим ребенком режима дня

2.       Вам необходимо   организовать   учебное  место ребенка,  которое   должно быть обеспеченно   качественной  интернет или  мобильной  связью.

3.      Рекомендуем установить контент- фильтрацию для ограничения доступа детей к нежелательным сайтам, которые могут насести вред ребенку.

4.      В течение дня   Вы должны контролировать   учебный  процесс ребенка,  выполнение им   учебных заданий.

5.      Если ваш ребенок  не понял   учебный  материал,  помогите  ему  выполнить задания,  с которыми он не справился  самостоятельно (урок учителя прикреплён в чат).

6.      Просим  Вас   поддерживать   связь  с  классными руководителями.

ПРАВИЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

1.      Соблюдать правила поведения для обучающихся на уроке.

2.      Не переименовывать себя для идентификации Вас учителем

3.      Во время урока строго следовать инструкциям учителя (при совместном    использовании экрана, а также включать/выключать микрофон, видео).

4.      При использовании  графического представления пользователя (аватар) допустима только Ваша личная фотография.

5.      Для вопроса учителя  используйте функцию «поднять руку».

6.      Кратковременного отсутствие на видеоконференции только с разрешения учителя.

7.      Не использовать чат для  личных переписок.

8.      Категорически запрещено передавать идентификатор и пароль конференции.

Пошаговая инструкция по регистрации и работе на платформе «ZOOM» для родителей и детей

https://cloud.mail.ru/public/2bGi/5xALQ7Cm4 - скачать

Просмотров: 91 | Добавил: Школа | Дата: 09.04.2020