-->Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 26 27 »

Просмотров: 842 | Добавил: Школа | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Общественно - информационным агентством «Новости России» и редакцией журнала «Экономическая политика России» формируется информационная база «Система образования в России» (сайт http://www.kremlinrus.ru/#!regions-russia/c1fc9). Целями создания данной информационной базы являются привлечение внимания федеральных органов власти и общественности к перспективам региональной системы образования, создание дополнительной «площадки» для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей и формирование общественного согласия по всем вопросам, связанным с дальнейшим развитием образования в Российской Федерации.

В данную базу бесплатно включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Школа | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 761 | Добавил: Школа | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команды 6 «Б» и 7 «Б» классов

успешно выступивших и занявших

призовое III место в соревнованиях

по легкой атлетике (эстафете)

на городском этапе

«ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»

МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 832 | Добавил: Школа | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Турнирная таблица РУССКАЯ ЛАПТА

6-е классы

... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Школа | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 797 | Добавил: Школа | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

5 – 7 классы

Конкурс плакатов на тему: «Жизнь без пагубных привычек»

8 - 11 классы

Спортивные соревнования  «Спорт  против пагубных привычек»

В акции приняли участие команды:  8АБВ, 9АБВ, 10АБ , 11АБ

Составы команд:

8 А класс:                                  8 Б класс:    &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Школа | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Просьба ознакомиться с плакатом "Организация и проведение итогового сочинения"

Просмотров: 723 | Добавил: Школа | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

ВО 2-4 КЛАССАХ С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ 2014г.

ПРОВЕДЕНА  НЕДЕЛЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

Цель: расширение знаний об окружающем мире, повышение экологической грамотности обучающихся, вооружение их навыками бережного использования природных ресурсов, формирование активной гуманной позиции школьников по отношению к природе.

Задачи:

-    Изучение природы родного края.

-    Развитие познавательного интереса обучающихся к природе, к урокам окружающего мира.

-    Воспитание экологической культуры, бережного и ответственного отношения к окружающей среде.

-    Формировать умение и желание сохранять природу и при необходимости оказывать ей помощь.

Игра «Осенняя викторина  (1 классы)

Кругосветка «Осеннее приключение& ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: Школа | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

21 ноября 2014 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки - Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

Правил приема в образовательные учреждения высшего образования;

Минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс

Оснований на отчисления и правил перевода в другою образовательную организацию высшего образования

Планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю по вопросам соблюдения образовательным организациями высшего образования законодательства РФ об образовании

Консультация состоится on-line 21 ноября 2014 года с 12:00-14:00 по московскому времени на сайте www.ege.edu.ru