-->Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »

Цель проведения:

1.Активизировать деятельность педагогов, развить  интеллектуальные и творческие способности учащихся, имеющих склонности к познавательной деятельности.
2. Мотивировать педагогов на организацию интеллектуально-творческой, научно-исследовательской и практической деятельности учащихся.
3.Обмен педагогическим опытом, повышение профессионального мастерства учителей.

Задачи проведения предметной недели:

1.Воспитывать коммуникативную культуру школьников.
2. Выявлять и поддерживать творческую одаренность детей.
3. Развивать познавательный интерес учащихся к предметам естественнонаучного цикла на  уроках и во внеклассной работе.

Открыла неделю учитель химии Ходинова Г.Н., которая в 11-х классах провела  «Менделеевские дни».Учащиеся выступали с докладами, презентациями, узнали для себя много нового и интересного.  Также в четыре ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: Школа | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Цели предметной недели:
Привитие интереса к предмету, совершенствование интеллектуальных способностей, развитие коммуникабельности и толерантности.
Задачи проведения предметной недели:
1. Формирование познавательных интересов учащихся в данной предметной области.
2. Совершенствование полученных на уроках иностранного языка знаний и навыков.
3. Развитие эстетических вкусов и мировоззрения уч-ся, поддержание мотивации к овладению иностранным языком в целом.
Фото отчет:

Просмотров: 1339 | Добавил: Школа | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

С 1 марта  2014 года МБОУ СОШ №26 объявляет запись детей в первые классы на 2014-2015 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории.
Полная информация в соответвующем разделе
Просмотров: 1274 | Добавил: Школа | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 2014 года просим вас обратить внимание на сайт:
На сайте содержится информация и нормативные документы по проведению и подготовки к ЕГЭ 2014 г.

А так же напоминаем о том, что на школьном сайте существует раздел:
содержащий другую полезную информацию.
Просмотров: 1087 | Добавил: Школа | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 901 | Добавил: Школа | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 1036 | Добавил: Школа | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

1 февраля в 16.00 состоится встреча выпускников нашей школы. Приходите!
Просмотров: 1042 | Добавил: Школа | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Участники конкурса:

Высоких Елена Леонидовна - учитель математики, высшая квалификационная категория .

Купцова Юлия Александровна – учитель математики

Афанасьева Ирина Георгиевна -учитель русского языка и литературы

Ветрова Людмила Николаевна – учитель английского языка

Жюри конкурса:

Ковальчук Людмила Алексеевна – учитель русского языка и литературы ( высшая квалификационная категория), руководитель МО классных руководителей

Садовская Тамара Николаевна- заместитель директора по УМР, учитель химии (высшая квалификационная категория )

Бондарева Галина Арнольдовна- учитель русского языка и литературы ( высшая квали ... Читать дальше »

Просмотров: 1617 | Добавил: Школа | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (0)

Цель: расширение знаний об окружающем мире, повышение экологической грамотности обучающихся, вооружение их навыками бережного использования природных ресурсов, формирование активной гуманной позиции школьников по отношению к природе.
Задачи:
-    Изучение природы родного края.
-    Развитие познавательного интереса обучающихся к природе, к урокам окружающего мира.
-    Воспитание экологической культуры, бережного и ответственного отношения к окружающей среде.
-    Формировать умение и желание сохранять природу и при необходимости оказывать ей помощь.

Творческая лаборатория. Создание поделок и аппликаций

«Осенний калейдоскоп»
... Читать дальше »
Просмотров: 1509 | Добавил: Школа | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)