-->Главная » 2021 » Май » 24 » Акция: защита персональных данных детей в сети "Интернет"
Акция: защита персональных данных детей в сети "Интернет"
В преддверии Дня защиты детей 1 июня 2021 года Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу проводится акция по защите персональных данных детей в сети "Интернет". В рамках акции управление напоминает несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) о необходимости бережного отношения к своим личным данным, особенно в виртуальной среде, а также предлагает ознакомиться с виртуальными уроками.  Кроме этого, управлением подготовлено видеообращение к детям и их родителям по вопросу бережного отношения к своим персональным данным и правилам безопасного поведения в Сети. Видеообращение доступно по ссылке.
Просмотров: 43 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0