Главная » 2022 » Февраль » 28 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов
25 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В рамках одного из самых масштабных литературных проектов обучающиеся 5-11 классов прочли отрывки из выбранных прозаических произведений российских или зарубежных авторов, которые не входят в курс школьной программы по литературе. Ребята очень переживали перед выступлением, но несмотря на волнение все участники конкурса выступили достойно. Членам жюри пришлось нелегко - из всех участников необходимо было выбрать трёх победителей. Лучшими из лучших стали: Кирпикова Виктория, ученица 10А класса ( Винсент Ван Гог "Письма к брату Тео"), Паначев Андрей, ученик 6Д класса (Андрей Усачёв "Чудеса в Дедморозовке"), и Ковширина Мальвина (Феликс Кривин "Школа"), ученица 5Д класса. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в следующих этапах конкурса. Отдельная благодарность педагогам, подготовившим чтецов.

Просмотров: 44 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0