Главная » 2022 » Апрель » 15 » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
С целью организации летнего отдыха и летней занятости учащихся на базе МАОУ СОШ№26 ежегодно работает летний оздоровительный лагерь, который принимает ребят начальной школы и основного звена (1-5 класс). Главная цель летней площадки заключается в том, чтобы сделать это время для детей незабываемым, полезным. Чтобы дети смогли дать положительный ответ на вопросы: «Понравилось ли тебе в лагере? Хотел бы ты в следующий раз посещать наш лагерь? Чему интересному научился в лагере?»
Работа всего лагеря в первую очередь нацелена на сохранения и восстановления здоровья детей и подростков. Также работа направлена на нравственные ценности, на этические нормы и культуру поведения детей в обществе.
Для обучающихся:
2-х разовое питание
разнообразная культурная программа
спортивные мероприятия
экскурсии

1 смена: 30.05- 23.06
1 смена: 27.06- 20.07
Режим работы лагеря с 8.30-14.30ч.
Обязательное условие - страхование детей от несчастных случаев в период работы лагеря сроком на 1 месяц
Родительская плата вносится путем перечисления денежных средств на счет школы через отделение Сбербанка России. (Цена – 11 тысяч.)
Необходимые документы: свидетельство о рождении ребенка (копия);
Паспорт одного родителя: первый лист и прописка (копия)- сдавать классному руководителю

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!

Просмотров: 86 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0