Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Новый советник МАОУ СОШ №26
Новый советник МАОУ СОШ №26

Кочкина Наталья Андреевна-советник директора по воспитательной работе, учитель физической культуры первой квалификационной категории.

Наталья Андреевна обучалась в нашей школе с 1 по 11 класс, занималась лыжными гонками и защищала честь школы в городских соревнованиях по лыжным гонкам, была в составе сборной команды Сахалинской области по лыжным гонкам, являлась победителем областных соревнований. Имеет первый спортивный разряд. Сейчас работает в школе учителем физической культуры, является  членом Российского Движения Школьников и советником директора по воспитательной работе.

Российское движение школьников - это то место, которое объединяет ребят.

Наша цель создать единое воспитательное пространство, направленное на развитие интеллектуальных, творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом. Помощь детям к самоопределению.

Основная задача советника – открыть ребенку мир возможностей, которые ему дают существующие детские объединения, помочь сориентироваться в этом мире возможностей и выстроить траекторию движения ребенка в нем

Просмотров: 109 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0