Приветствуем Вас
-->Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Результаты олимпиады 2014
17:19
Результаты олимпиады 2014

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

учитель

 

Блашенков Александр Олегович

46

Победитель

Кларк Ирина Борисовна

Спиратов Саша

43

Призер

Кларк Ирина Борисовна

Екшимбеев Вадим

42

Призер

Кларк Ирина Борисовна

Соловьева Анастасия

40

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Васько Алексей

58

Победитель

Лаюрова Ольга Викторовна

Ефименко Арина

44

Победитель

Летучих Ольга Олеговна

Жексимбаева Диана

44

Призер

Летучих Ольга Олеговна

10а

Пак Хен Чер

62

Победитель

Летучих Ольга Олеговна

Стаценко Иван

46

Призер

Лаюрова Ольга Викторовна

10б

Капустянова Дарья Александровна

46

Призер

Лаюрова Ольга Викторовна

11б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новикова Мария Олеговна

76

Победитель

Летучих Ольга Олеговна

Бугаков Никита Сергеевич

66

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Демочкина Анастасия Дмитриевна

56

Призер

Лаюрова Ольга Викторовна

Исаева Анна Дмитриевна

44

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Меньшикова Дарья Михайловна

44

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Пак Дмитрий Андреевич

50

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Янина Елизавета Максимовна

54

Призер

Летучих Ольга Олеговна

Сизо Софья Дмитриевна

24

Призер

Ветрова Людмила Николаевна

Галиулин Егор

28

Призер

Кларк Ирина Борисовна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

Рединская Софья

38

Победитель

Павлова Марина Александровна

Тищенко Елизавета Андреевна

23

Призер

Павлова Марина Александровна

 

Кудяков Егор Викторович

33

Призер

Павлова Марина Александровна

Богданова Анастасия Александровна

22

Призер

Павлова Марина Александровна

Ильин Роман Игоревич

30

Призер

Павлова Марина Александровна

Кравченко Артур Аскольдович

21

Призер

Павлова Марина Александровна

Сяфукова Регина

23

Призер

Павлова Марина Александровна

Козуб Артем

24

Призер

Павлова Марина Александровна

Вайславская Жанна

49

Победитель

Павлова Марина Александровна

Демина Диана Денисовна

41

Призер

Павлова Марина Александровна

Сизоненко Григорий

44

Призер

Павлова Марина Александровна

Спиратов Саша

37

Призер

Королёва Татьяна Ивановна

Екшимбеев Влад

31,5

Призер

Королёва Татьяна Ивановна

Ярёменко Анжелика Александровна

40

Призер

Королёва Татьяна Ивановна

Тен Артур

68,5

Победитель

Павлова Марина Александровна

Адылов Никита

44

Призер

Павлова Марина Александровна

Дмитриев Егор

45,5

Призер

Павлова Марина Александровна

Кочкадаева Наталья

43

Призер

Павлова Марина Александровна

Хорошунов Виктор

44,5

Призер

Павлова Марина Александровна

Ковалев Илья

57

Призер

Павлова Марина Александровна

Мазур Никита

46

Призер

Павлова Марина Александровна

11б

Сусликов Михаил

33,5

Призер

Павлова Марина Александровна

Класс

ФИО

Общий балл

Общий балл

Учитель

 

Смирнова Полина Алексеевна

35

Победитель

Сержантова Светлана Александровна

 

Загозина Виктория

18

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Зимин Данил

21

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Зубенко Виктория

20

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Кисель Анастасия

29

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Оплачко Кристина

20

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Пожидаева Анастасия

26

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Полонейчик Анастасия

23

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Чун Дмитрий

24

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Аргудяева Ольга

25

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Галкина Дарья

20

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Капустина Полина

23

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Щапова Вероника

20

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

 

 

 

Добровольский Иван Александрович

21

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Мамаев Илья Андреевич

18

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Рагузин Анатолий Алексеевич

22

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Решетникова Полина Вадимовна

33

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Пазына Кирилл Андреевич

14

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Рединская Софья Дмитриевна

29

Победитель

Гордеева Оксана Владимировна

 

 

 

Галиахметова Мария Руслановна

26

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Качурина Ксения Дмитриевна

21

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Ставнийчук Оксана Игоревна

24

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Тищенко Елизавета Андреевна

25

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Боброва Виктория Николаевна

26

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

 

Кудяков Егор Викторович

26

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Саламатова Дарья Сергеевна

27

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Дарадур Регина Михайловна

18

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Колышкина Алена Алексеевна

24

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Ложкина Елизавета Михайловна

25

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Нуралиева Нурзат Эркебековна

23

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Печеник Варвара Игоревна

18

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Яхменева Злата

28

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Дяченко Григорий Сергеевич

26

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Киселев Андрей Александрович

23

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Нурижданян Нона Артаковна

22

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Чернова Екатерина Дмитриевна

18

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Абдылдаев Расул Мамасадыкович

24

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Угнич Владислав витальевич

16

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Макарова Лиза

24

Победитель

Гордеева Оксана Владимировна

 

Романовский Дмитрий

21

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Дериглазова Анастасия

22

Призер

Гордеева Оксана Владимировна

 

Хорошунов Виктор

27

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

10а

Стаценко  Иван

48

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

11б

Исаева Анна Дмитриевна

80,5

Победитель

Сержантова Светлана 46Александровна

 

Гулевская Ульяна Константиновна

44

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Иванникова Анастасия Владимировна

55

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Усенко Юлия Александровна

63

Призер

Сержантова Светлана Александровна

 

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

Чун Дмитрий

19б

Призер

Юрченко Наталья Васильевна

Кудяков Егор Викторович

28б

Победитель

Юрченко Наталья Васильевна

 

Долинина Анастасия Сергеевна

27б

призер

Юрченко Наталья Васильевна

Саламатова Дарья Сергеевна

21

Призер

Юрченко Наталья Васильевна

Горбачева Ксения

31б

Победитель

Купцова Юлия Александровна

Угнич Владислав

28

призер

Купцова Юлия Александровна

Наливайко Ксения

21б

призер

Купцова Юлия Александровна

10а

Полякова Виктория Андреевна

21б

Победитель

Сидорук Татьяна Николаевна

10а

Шевелева Лида

20б

Призер

Сидорук Татьяна Николаевна

11б

Ильин Евгений Александрович

24б

Победитель

Высоких Елена Леонидовна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

11б

Исаева Анна Дмитриевна

28

Призер

Сай Мен Дык

Квинт Дмитрий Иванович

38

Победитель

Сай Мен Дык

Перепёлкин Владимир Владимирович

24

Призер

Сай Мен Дык

Титов Владислав Вячеславович

26

Призер

Сай Мен Дык

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

Рединская Софья Дмитриевна

24

Призер

Билей Вера Васильевна

11б

Демочкина Анастасия Дмитриевна

56

Призер

Билей Вера Васильевна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель призер

Учитель

11б

Демочкина Анастасия Дмитриевна

76

Победитель

Билей Вера Васильевна

11а

Обметица Владислав Алексеевич

40

Призер

Билей Вера Васильевна

Васильева Ксения Сергеевна

40

Призер

Билей Вера Васильевна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

 

Кисель Анастасия

25

Победитель

Бондарева Галина Арнольдовна

Самборская Анна

20

призёр

Бондарева Галина Арнольдовна

Аргудяева Ольга

24

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Берников Данил

14

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Васильева Ксения

11

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Галкина Дарья

11

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Щапова Вероника

14

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Горелова Мирослава Владимировна

19

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Пыхонина Софья Андреевна

17

призёр

Позднякова Наталья Васильевна

Демина Диана Денисовна

39

победитель

Селихова Гульнара Алексеевна

Драницина Валерия Максимовна

37

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Пилипенко Анастасия Викторовна

36

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Огуренкова Юлия Денисовна

38

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Улитин Максим

29

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Пак Алина

30

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Ельшин Михаил

30

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Кансака Вероника

34

призёр

Селихова Гульнара Алексеевна

Бафанов Влад

37

призёр

Каримова Гульнара Федоровна

Марунчак Вячеслав

34

призёр

Каримова Гульнара Федоровна

Наливайко Ксения

29

призёр

Каримова Гульнара Федоровна

Блашенков Александр Андреевич

27

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Васильева Марина Юрьевна

28

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Шурминова Екатерина Игоревна

22

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Рябова Яна

22

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Тарасенко Анна Викторовна

25

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Карпычева Виктория

20

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Шарифуллин Марат

20

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Казанцев Илья

32

Победитель

Афанасьева Ирина Георгиевна

Яременко Анжелика

30

призёр

Афанасьева Ирина Георгиевна

Дмитриев Егор

24

призёр

Позднякова Наталья Васильевна

Ваулина Анастасия

21

призёр

Позднякова Наталья Васильевна

10а

Стаценко Иван

27

Победитель

Бондарева Галина Арнольдовна

Фомова Екатерина

26

призёр

Бондарева Галина Арнольдовна

10б

Долгушина Диана Дмитриевна

23

призёр

Бондарева Галина Арнольдовна

11б

Бугаков Никита Сергеевич

29

призёр

Алентьева Ирина Николаевна

Демочкина Анастасия Дмитриевна

41

Победитель

Алентьева Ирина Николаевна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

Быченок Анастасия Романовна

20

Призер

Алентьева Ирина Николаевна

Галиакбарова Альфия Тахировна

20

Призер

Алентьева Ирина Николаевна

Мун Алина Александровна

23

Призер

Алентьева Ирина Николаевна

Смирнова Полина Алексеевна

25

Призер

Алентьева Ирина Николаевна

Пыжонина София

20

Призер

Позднякова Наталья Васильевна

Иванова Виктория

24

Призер

Позднякова Наталья Васильевна

Габайдуллина Сабина

30

Победитель

Позднякова Наталья Васильевна

Захаров Владислав Витальевич

40

Победитель

Каримова Гульнара Федоровна

Сизо Софья Дмитриевна

20

Призер

Каримова Гульнара Федоровна

Ярёменко Анжелика Александровна

30

Победитель

Афанасьева Ирина Георгиевна

11б

Демочкина Анастасия Дмитриевна

65

Победитель

Алентьева Ирина Николаевна

Класс

ФИО

Общий балл

Победитель ,призер

Учитель

Бочек Лиза

19

призер

Садовская тамара Николаевна

10а

Стаценко Иван

42

Победитель

Ходинова Галина Николаевна

10а

Герасимчук Алексей

35

призер

Ходинова Галина Николаевна

Просмотров: 1873 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: