-->Главная » 2013 » Декабрь » 17 » С 04.12.2013 по 25.12.2013 в школе проходит конкурс «Учитель года».
С 04.12.2013 по 25.12.2013 в школе проходит конкурс «Учитель года».

Участники конкурса:

Высоких Елена Леонидовна - учитель математики, высшая квалификационная категория .

Купцова Юлия Александровна – учитель математики

Афанасьева Ирина Георгиевна -учитель русского языка и литературы

Ветрова Людмила Николаевна – учитель английского языка

Жюри конкурса:

Ковальчук Людмила Алексеевна – учитель русского языка и литературы ( высшая квалификационная категория), руководитель МО классных руководителей

Садовская Тамара Николаевна- заместитель директора по УМР, учитель химии (высшая квалификационная категория )

Бондарева Галина Арнольдовна- учитель русского языка и литературы ( высшая квалификационная категория)

Юрченко Наталья Васильевна – учитель математики

Павлова Марина Анатольевна – заместитель директора по УВР

Янина Ирина Викторовна – учитель-логопед, председатель профсоюзной организации школы.

Ветрова Л.Н.

«Когда-то я прочитала фразу о настоящем учителе, которая запомнилась: «A really good teacher must know everything about his subject and something about everything». ( По-настоящему хороший учитель должен знать все о своем предмете и немного обо всем). Мне бы очень хотелось соответствовать данному утверждении, к чему я стремлюсь всеми силами, мыслями, делами.»

Высоких Елена Леонидовна

« Я благодарна своему учителю Рыжовой ФаинеАлександровне. Именно она зажгла в моей душе огонь учительства. Мне хотелось также вдохновенно давать детям знания, учить их думать, рассуждать и радоваться результатам своего труда. Та деловая атмосфера урока с его проблемными ситауциями,творческим поиском, ожиданием открытия новых знаний и сейчас для меня остается образцом.»

Купцова Юлия Александровна

«Я люблю свою профессию за тайны, которые она в себе хранит; за мудрость, которой она наделяет меня с течением времени; за то, что заставляет двигаться вперед».

Афанасьева Ирина Георгиевна

«Я люблю школу, это мир юности и надежд, где не угасает одухотворяющий поиск разума и добра. Я верю в свои силы и силы тех, чьи глаза каждый день смотрят на меня. Нет двух отношений к ребенку- педагогического  и человеческого.Есть одно, и только одно,- человеческое.

Просмотров: 1563 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/2
Имя *: