Приветствуем Вас
-->Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ 2014г. НЕДЕЛЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ
22:46
С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ 2014г. НЕДЕЛЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

ВО 2-4 КЛАССАХ С 14 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ 2014г.

 ПРОВЕДЕНА  НЕДЕЛЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

Цель: расширение знаний об окружающем мире, повышение экологической грамотности обучающихся, вооружение их навыками бережного использования природных ресурсов, формирование активной гуманной позиции школьников по отношению к природе.

Задачи:

-    Изучение природы родного края.

-    Развитие познавательного интереса обучающихся к природе, к урокам окружающего мира.

-    Воспитание экологической культуры, бережного и ответственного отношения к окружающей среде.

-    Формировать умение и желание сохранять природу и при необходимости оказывать ей помощь.

Игра «Осенняя викторина  (1 классы)

Кругосветка «Осеннее приключение» (1-4 кл)

 

Итоги олимпиады по окружающему миру (школьный уровень)

2 класс

   1 место – Примак Михаил -2А (учитель – Ким Мен Ок)

                  Шевченко Андрей - 2Б (учитель – Марунчак Светлана Викторовна)

                  Громова Анна-  2 В (учитель- Арестова Светлана Владимировна)

   2 место – Трофименко Михаил-2А (учитель – Ким Мен Ок)

                 Северная Полина – 2А (учитель – Ким Мен Ок)

                 Рогоза Мария – 2Б (учитель – Марунчак Светлана Викторовна)

                 Прытков Сергей – 2Г (учитель – Дуброва Людмила Борисовна)

                  Пионтковская Виктория- 2 Г (учитель – Дуброва Людмила Борисовна)

   3 место - Боброва Кристина – 2А (учитель – Ким Мен Ок)

                Юрина Камилла– 2Б (учитель – Марунчак Светлана Викторовна)

                Кошевой Павел – 2 В (учитель- Арестова Светлана Владимировна)

                Добровольская Валерия– 2 В (учитель- Арестова Светлана Владимировна)

                Медведев Денис-2 В (учитель- Арестова Светлана Владимировна)

3 класс

1 место – Яхменёв Василий -3В класс (учитель- Воротыляк Елена Викторовна)

                Тен  Ю Ми -3В класс (учитель -Воротыляк Елена Викторовна)

                Бондарчук Елизавета -3Б класс  (учитель-Новикова Инна Алексеевна)

2 место – Янсон Павел 3-Г класс (учитель-Чекина Наталья Сергеевна),

                Калинина Алёна -3В класс (учитель -Воротыляк Елена Викторовна)

                Габайдулина Камилла -3Б класс (учитель-Новикова Инна Алексеевна)

3 место –  Де Яна -3Г класс (учитель-Чекина Наталья Сергеевна),

                Кобзев Дмитрий -3Г класс (учитель -Чекина Наталья Сергеевна),

4 класс

 1 место – Матяс Владислав – 4 В (учитель – Мордовская  Людмила Николаевна)

 2 место – Шилогурова Юлия – 4 А (учитель-Сёмина Юлия Рудольфовна)

 3 место – Бойко Софья – 4 Г (учитель – Дуброва Людмила Борисовна)

 

 

Просмотров: 1072 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: