Приветствуем Вас
-->Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2013 Г. ПРОВЕДЕНА ДЕКАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ!
15:54
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2013 Г. ПРОВЕДЕНА ДЕКАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ!
Цель: расширение знаний об окружающем мире, повышение экологической грамотности обучающихся, вооружение их навыками бережного использования природных ресурсов, формирование активной гуманной позиции школьников по отношению к природе.
Задачи:
-    Изучение природы родного края.
-    Развитие познавательного интереса обучающихся к природе, к урокам окружающего мира.
-    Воспитание экологической культуры, бережного и ответственного отношения к окружающей среде.
-    Формировать умение и желание сохранять природу и при необходимости оказывать ей помощь.


Творческая лаборатория. Создание поделок и аппликаций


«Осенний калейдоскоп»

Осенняя ярмарка




ИТОГИ ДЕКАДЫ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ.

 Спортивная игра «Джунгли зовут!»
1 место – 1Г
2 место – 1Б
3 место – 1А; 1В


Викторина «По лесным дорожкам»
1 место – 1Б; 1В
2 место- 1А; 1Г


 Викторина «Эти забавные животные»
1 место – 2Б
2 место – 2В
3 место – 2А; 2Г


Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
1 место – 3Б
2 место – 3А, 3В, 3Г
 

Интеллектуальная игра «Своя игра»

1 место – 4Г
2 место – 4А; 4В
3 место – 4Б

 
Олимпиада по окружающему миру

 Среди 2 классов
 1 место – Че Екатерина -2А (учитель – Лабовкина Надежда Юрьевна)
                   Бондарчук Елизавета  2Б (учитель – Новикова Инна Алексеевна)

2 место – Поддубный Владислав-2А (учитель – Лабовкина Надежда Юрьевна)
                  Рыбьякова Елизавета – 2В (учитель – Воротыляк Елена Викторовна)
                  Селезнев Родион – 2Г (учитель – Ефимова Наталья Сергеевна)
                  Де Яна – 2Г (учитель – Ефимова Наталья Сергеевна)

3 место -  Хасанов Кирилл – 2Г (учитель – Ефимова Наталья Сергеевна)
                  Яхменев Василий – 2В (учитель – Воротыляк Елена Викторовна)
                  Калинина Алиса – 2В (учитель – Воротыляк Елена Викторовна)
                  Вон Соня – 2А (учитель – Лабовкина Надежда Юрьевна)

 Среди 3 классов
         1 место – Бойко Софья – 3Г (учитель – Мордовская Людмила Борисовна)
           2 место – Клепикова Ксения – 3Б (учитель – Каландина Дарья Андреевна)
3 место – И Ксения – 3В (учитель – Дуброва Людмила Николаевна)
               – Матяс Владислав – 3В (учитель – Дуброва Людмила Николаевна)

Среди 4 классов
    1 место – Смирнова Полина – 4В (учитель – Новикова Инна Алексеевна)
                – Аргудява Ольга – 4Б (учитель – Лабовкина Надежда Юрьевна)
         2 место – Габайдулина Сабина– 4Г (учитель – Ефимова Наталья Сергеевна)
                – Чун Дмитрий – 4А (учитель – Мордовская Людмила Борисовна)
  3 место – Качанова Алина – 4В (учитель –Новикова  Инна Алексеевна)
Просмотров: 1482 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: