-->Главная » 2014 » Октябрь » 1 » В школе прошел шахматный турнир, посвященный Дню пожилого человека
В школе прошел шахматный турнир, посвященный Дню пожилого человека

1 октября в нашей школе был проведен сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный Дню пожилого человека. Сеанс проводил ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, шахматный гроссмейстер Чуйко Виктор Иванович. Ему противостояли десять учеников школы, занимающиеся в шахматном кружке, девять мальчиков и одна девочка. В результате шахматный баталий шесть учеников проиграли ветерану, двое сыграли в ничью, а еще двое одержали победу!

В ходе игры гросмейтер давал советы ачинающим шахматистам, обьеснял им их ошибки, советовал прочесть шахматную литературу. После окончания игры все участники были приглашены на чаепитие со вкусными тортами, подаренные депутатом Городской Думы - Николаем Артеменко

Просмотров: 890 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: